Лидия Гольцева

Подскажите, окистлитель для краски с каким роцентом делает светлее тон краски? 3% или 6%?

Хочу покраситься краской цвет 7.1. Но я не хочу быть темнее чем сейчас. (корни на уровне 7, а концы 6). Какой лучше взять окислитель, что бы краска держалась дольше? И какой делает светлее тон, какой тон в тон?

Ирина Ларина

Можешь взять 6%. Чтобы держалась дольше тоже 6%. Хочешь светлее -например 9-й, бери 9%.