Лю
Людмила

подскажите таблетки- принять перед гос экзаменом- что-то что перехватило бы адреналин. тк точно будет сильное волнение

Марина

250 мл. водки перед экзаменом ИЛИ таблу феназепама в ночь перед экзаменом

As
Asem

Какие таблетки можно выпить чтобы не волноваться на экзамене? Пургену, да побольше, побольше! Мексиприм Где нить за недельку начни принимать " ТЕНОТЕН" . Помогает. А
валерьянку не советую - тормозит мозг Глицисед. Авсолютно безвредные. Я их пила, когда надо было выступать
перед большой аудиторией не надо пить таблетки! просто успокаивающее типа новопассит мышьяк! а серьезно - есть отличное успокаивающее седаристон
называется, только его надо за пару дней начинать принимать. Успокаивающее, только смотри в показаниях и противопоказаниях Никаких таблеток пить не надо. Перед экзаменом нужно очистить
мысли, т. е. не сидеть всю ночь над лекциями. Перед сном выпить чай с
медом, попарить ноги. Проверь - помогает. я бы не советовал принимать таблетки... волнение - это реакция
организма на стресс, не будешь волноваться - будешь плохо думать и
не сдашь экзамен.. это тпа физиология.... за час до экзамена снатворное прими Транквелизаторов! И желательно водочкой запить!!!! Очень хорошо помогает усваивать информацию--ГЛИЦИН, и абсолютно
безопасен, а перед экзаменом обязательно выспись, даже если что-то не
дочитала. Афобазол или Мезапам-оба без сонливости. Не надо таблеток, просто утром обязательно позавтракай или хотя бы
выпей горячего чаю с сахаром, очень сладкий. Организм взбодриться,
мозги получат питание. А волнение на экзаменах просто необходимо,
когда возьмешь билет- успокоишься, ты же все знаешь, готовилась же!? .
Удачной сдачи! Очень советую таблетки ФЕНИБУТ. Зайди в аптеку и почитай
инструкцию. Лучше начать принимать хотя бы за неделю до
волнующего события.
Очень советую! Сходи завтра же. новопасит
или валерьянку.
Не злоупотребляй таблетками. Они вызывают ПРИВЫКАНИЕ!!!!

Алла

У нас в школе случай был, на ЕГЭ девочка таблеточек от волнения каких-то переела и на экзаменм в обморок грохнулась. Лучше уж безвредного пустырника или в таблетках купить или его же травой заваривать.

Юля

не стоит, лучше волноваться. чем завалить экзамен

Анастасия

лучше ничего не пить и не принимать
будешь в день экзамена заторможенная очень
сделаешь только хуже
все волнуются
это нормально