Все Будет Офигенно!!!.

Подскажите успокоительное, которое можно принять перед экзаменом по вождению?

Внутренний экз сдала кое как - через пару минут езды начали трястись руки, а главное - ноги)) ) я кое как доехала, хотя в обычные дни с инструктором совсем не волнуюсь. Экзаменатор закрыл глаза на мелкие недочеты, боюсь в гаи накосячить, надо что-то выпить или может заранее пропить от трясучки. (есть неделя) Ну и конечно чтобы успокоительное не сделало меня сонной мухой, не снизило концентрацию внимания.

Игорь

Если "выпьеш чего-то успокоительного", то можешь накосячить ещё больше - реакция то будет снижена. А чтобы руки/ноги не тряслись, представь что вместо экзаменатора рядом сидит твоя подруга (друг) , которой (ому) ты "хвастаешься" как классно ты можешь водить авто. Мандраж бывает у неуверенных в своих знаниях и навыках, но ты ведь НЕ ТАКАЯ!?

Шахбанова Мугинка

Если с организмом проблем нет, то я лично принимал Элениум. Можно Феназепам.

Анна Яновская

купи гомепатия типа неврохелль
валериана хелль

Людмила Пронина

Самое хорошее успокоительное, не заводить себя заранее, сдашь хорошо, не сдашь, поработаешь над ошибками. На тот свет всегда успеешь.

Павел Матвейчук

настоящий шоколад в день и перед поездкой

Timur Yusifov

Вам идеально подойдёт "Глицин"(психоэмоциональное напряжение в стрессовых ситуациях (в т. ч. экзамены, конфликтные ситуации);