Людмила Сидорова

посоветуйте успокоительное чтоб уменьшить волнение перед экзаменом и одновременно не тормозить от таблеток?

Персен, Новопассит, Тенотен или что еще?
Валерьянку, пустырник тупо не предлагать- не помогает

Сергей Кузнецов

Водку! проверено, как стеклышко!

Morven T

Сделайте пранаяму - дыхательное упражнение из йоги.

Оля

таблетки лучше не пей, они вредные даже в небольших количествах. выпей сладкий чай, послушай классическую музыку, подумай о хорошем, и будет тебе счастье 🙂

Роман Дубец

пустырник, купи сухую траву в аптеке и заваривай в термосе, пить по полстакана 2-3 раза в день, можно чай успокоительный, я недавно купила в сети "Валентина" или в аптеке спроси, начинай сейчас уже