Валентина Югай

Посоветуйте успокоительное.

Ол
Ольга

лучше запарьте себе травку лечебную.. . ромашку или мяту например.. . это лучше, чем лекарсва
хотя, можно и Персен попробовать, он кажется на травах

Ольга Бондаренко

валерьянка, новопассит, глицин
какие цели -успокоится или уснуть ?

Ася

Дубиной по голове

Юра Ракитин

пустырник - и противопразитарное и успокоительное и вообще широкого спектра действия .
посильнее но и пореже \ не более 2-3 -х дней в неделю синюха голубая .\ удобнее настойка .

Наталья Тютчева

Гомеопатическое лекарственное средство "Пассамбра ЭДАС 306" сироп. Отпускается без рецепта.

Эльзира Султаналиева

40 капель корвалола или валокардина

Диловар Шарипов

ВАлерьяна вечерняя+глицин+ на ночь 20 капель корвалола! И пропить витамины группы В,

Ирина Панкова

Ну, это в зависимости от ситуации.. . Может ничего и не помочь!
Хороший противотревожный препарат "Афобазол". Дозу нужно подбирать.

Корвалол и подобное категорично нельзя!