Misha

Можно ли одновременно запивать несколько таблеток?

Мне назначили пить очень много лекарств + необходимо совмещать с витаминами и пищ. добавками, а я слышал, что надо выдерживать пазу между проглатыванием, как быть если всё надо пить почти во время еды? Можно ли хотя бы пищ. добавки с витаминами одновременно пить?

Елена Burtovaja

Можно. Они не подерутся.

Стасончик Бабалов

съел кусочек еды - выпил лекарство. Опять съел кусочек - выпил другое лекарство. Откусил, съел - пьёшь лекарство

Оля

По одной.