Ильдарик Гумаров

Как мне добиться такого цвета волос с помощью хны? Какую лучше хну выбрать?

мой цвет волос (1 фото) , тот, какой хочется достигнуть (2 и 3 фото)

Mint Wind

Такого цвета с хной у вас никогда не получится, если вы имеете ввиду натуральную хну.. все остальное что называется хной- не что иное как красители ненатуральные.. проще красить профессиональной краской.. и при такой длине, если пожелаете перекраситься- придется ждать пока хна вымоется окончательно.. на хну никакая краска не ложится.

Светлана Комарова

Натуральную (только натуральную, лучше Иранскую) придется "приглушить" натуральной-же басмой.
Тогда есть шанс.