Св
Светлана

Когда я втыкаю флешку в ноутбук всплывает это сообщение (смотрите скриншот) . Как его убрать, чтобы оно не появлялось?

Мне надоело каждый раз его убирать, я хочу, чтобы флешка или карта памяти открывалась самостоятельно.

Марина

просто один раз выберите "проверить и исправить ошибки" Если после этого продолжиться эта же хрень, скопируйте все файлы с флешки на жёсткий диск, отформатируйте флешку, и снова запишите на неё файлы с жёсткого диска. Проблема уйдёт.

Настенька

Один раз полностью от форматируй и не парься, нам помогло...