Юлия Суранова

В каком возрасте меняются 4 нижние молочные зубки? у сына дырка, стоматолога боится до ужаса. Может сам скоро выпадет?

Катерина Ионова

Обычно в период 4-8 лет.

Денис Евд

Зубы надо лечить даже молочные, потому что инфекция, кторая находится в больном зубе передается уже на новые коренные зубы. Сходите проконсультируйтесь у детского стоматолога. Такие стоматологи знают, что делать с маленькими детьми. Их не пугают детские вопли и слезы. Они умеют правильно успокоить.

Аркадий Аракелян

Лет в 5-6.
Если боится, то попробуйте самое хорошее обезболивающее.

Наталья Агеева

Я не понимаю (может отсталая?): зачем ставить пломбу, если зуб все равно выпадет?
У нашего тоже есть дырочки... 3 годика.. .
Скоро начнут меняться.

Ел
Елена

от 4 до 6 лет. кариес может перерасти в кисту в десне. это не шутки. лучше этот зубик вообще удалить

Же
Женя

к школе передние начинают
мы раз пошли - врач нас обсмеял, сказал все само выпадет, даже задние
приходите если что-то заболит

Марина Першина

С 4,5 - 6 лет. У всех по-разному. Будет сильно шататься, просто вынете из гнездышка. У молочных зубов коорней нет

Тилли Ток

с 6 лет меняются зубки. идите к врачу, кариес заразит вам все зубы, а потом и постоянные.

Танюшка

а Вы думаете когда постоянные зубы появятся страх сам исчезнет? может лучше сейчас, пока ребенок маленький начать лечение у хорошего!!!! врача, чтоб и зубки коренные здоровые были, и не страшно было б в будущем