Мария Казамарова

к какому возрасту перестанут беспокоить зубки. и сколько времени они вообще лезут

На
Ната

Моему старшему сыну 22 года)) ) До сих пор с зубками мучается)) ) Так болезненно режутся зубы мудрости- жуткое дело)))

Филипп Кортес

Молочные зубы заканчивают вылезать к 4-5 годам...

Медер Учбаев

нам полтора года до сих пор мучаемся. Задние все повылезали, а глазные никак. Так что мамочка готовтесь.

Татьяна Гаврилушкина

будет перерыв к1,5годам но к4-5снова начнется все сначало. Смена молочных зубов на кореные

Тв
Твоя

К 2 годам у ребенка должно быть 20 молочных зубов, а после 5-6 лет и до 12-13 идет смена молочных на коренные, и добавляются еще 10-12 постоянных коренных, т. е. к 18-30 будет 30-32 зуба. Кстати зубы мудрости вырастают не у всех.

Истеричка

До года самые беспокойные вылазят. Потом ребятишки их рост особо не замечают. Но до 2ух лет могут выказывать переживания. Камистад гель вам в помощь!)