Светлана Бадреева

Лезут зубки и сразу два. Почему плохо есть стала? У вас такое было?

Нам 1,4 и не ест кашу. А ест соленый огурец, сосиску, хлеб. А нормально есть не хочет, капризничает

Любаня Смульская

Пусть ест, то, что требует организм! ! !Я всю жизнь, с детства кашу ненавижу! ! !Закормили, запихали ей.... Своих дочерей кашами не закармливала, вот и едят их с удовольствием!

Алеся Юрданова

когда лезут зубы, у детей чешутся жутко десна и ноют, ты бы ела кашу или что то нежнее и поменьше?

Людмила Игнатова

Нам почти 2 года, 16 зубов есть, лезут последние 4 дальних, руки все время во рту, от слюны насквозь мокрые кофты, так вот уже вторую неделю не ест вообще ничего кроме груди.. . До этого так хорошо кушал и супик, и кашки, а хлеб любимый и макароны, так аж пищал, а сейчас даже на хлеб с макаронами смотреть не хочет.. . Так что вам еще хорошо, что хоть что-то ест..