Станислав

Постер для дома. Сольвентная печать

Хочу напечатать домой постеров.
В типографии спросили эко-сольвент или сольвент мне нужен. Сказали, что, в принципе все безвредно, но экосольвент дороже.. .
У меня деть мелкий. . кто-то знает точно, чем они отличаются?
Я и так после магазинов с баннерами химическими чешусь вся. не хочу такую бяку домой. Вообще не понимаю, как разрешают в детских магазинах использовать токсичные вывески

На
Наталья

Сделайте фотопечать на обычной бумаге. И дешевле и здоровее

Ольга Маширова

однохерственно. . хоть эко, хоть просто.... может лучше пару горшков с цветами поставить? и пользы больше...