Наська Ловчикова

На счёт постеров на стену.

Часто вижу, что люди обклеивают постерами стену, вдохновилась идеей, но как только увидела цены на постеры, сразу передумала... Так вот в чем, собственно, вопрос: если просто найти рисунок и распечатать его на цветном принтере на а4, будет ли это выглядеть, как постер? Или вид будет не очень?

Маша

Фотообои отличный выход из положения, 600 рублей, 300х200 см

Evgenia Gronina

будет если вы будете печатать на хорошей бумаге
условно если печатаете на canon то фирменную бумагу Canon берите

Надежда Щелкунова

Вдохновение это хорошо. Но часто идеи разбиваются о реальность - только что был такой же вопрос, на который отвечали примерно так же, но главной проблемой является надёжность принтера и цена картриджей, потому что для оклейки даже онлайн стены потребуется не одна пачка бумаги формата А4
https://otvet.mail.ru/question/222393546

Цену на постер можно снизить, если поискать непосредственно сами мастерские, где их печатают. Спрашивать про это в магазине вряд ли логично - им не захочется терять свою выгоду от торговых наценок. Задайте такой вопрос в местных чатах мастеровых вашего региона...

Следует точнее формулировать задачу: постер, это аналог афиши, с размерами примерно с ватманский лист А1, а фотообои, по сути одной то же, но размер печати не ограничен - с помощью различных программ возможно напечатать на нескольких листах картину хоть всю стену дома...
http://oboinazakaz.ru/poleznoe/postery-ili-fotooboi/

Жа
Жанна

Постеры это вариант для строительной бытовки, а не для жилого помещения.
Хотя, конечно, дело вкуса.. точнее, его отсутствия.