Дима

С каким цветом стен можно сочитать этот диван? Если стены буду покрашены!

Спасибо огромное за ответы, просто делаем ремонт в комнате, но именно в цвет дивана я просто влюбилась и в ткань, поэтому хочу подстроить всю комнату именно под него, а подушки будут однотонные бирюзового цвета.

Светлана Елисеева

С любым. Серый - нейтральный цвет. Если брать серый дивана и красный подушек, то вот несколько гармоничных сочетаний:

Сергей

Все оттенки желтого

Денис Ким

сиреницвет

Tik Yericyan

Можно пойти двумя путями - подбирать стены под диван или наоборот сделать стены, а на диван надеть чехол под цвет стенам.

Rinan Halabiya

Диван будет сочетаться с любым цветом, возможно придется поменять подушки, если цвет будет уж очень яркий, а еще лучше после ремонта сшить на него красивый, подходящий к интенрьеру чехол.

Mr Bin

хотя диван мне не нравится, присоединяюсь к - ЖЕЛТОМУ (лимон) , серый заиграет более ярко и комната не будет темной

Шурик Каримов

серый нейтральный цвет к нему любой цвет стен подойдет
только цвет стен еще зависит от расположения помещения на юге ил севере, востоке

но диван сам по себе выглядит не ахти....

Артем

бардовый, красный, коричневый, синий

Сергей Маркин

светло-бежевый.... у моей подруги что-то похожее и обои бежевые и как-то неплохо

Умка

нейтральные пастельные тона

Алексей Зорин

Я бы выделила ярким цветом стену за диваном целиком или только за диваном. Остальные стены светлые или совсем белые.

Или вариант к бирюзовым подушкам вроде этого:

Роберт Роберто

Blednaja, razmytaja biruza ili morskaja volna.

Александр

красный,

Дмитрий

салатовый или сиренвый, я бы сделала акцент на стене именно в том месте, где будет стоять диван, а остальные стены нейтральные