Николай

Потолочная шина от стены до стены, как там вставляют крючки? У меня были только с поворотиками, а если без поворотиков? +

Это другие? Или те же самые, что и с поворотиками?

Ирина Нуйкина

Не доводят шину до стены на 1 см. Этого достаточно, чтобы вставить крючки.

Александра

к ним должны прилагаться торцевые заглушки с фиксатором щелчком) , отверстие в заглушке больше, чем в шине, снимаешь фиксатор (сжатие), без проблем вставляешь (снимаешь) крючки, ставишь фиксатор на место.
усе !
ролики посмотри по монтажу шин или в маге спроси.