Ек
Екатерина

Какой должен быть потолочный карниз для гипсокартонового потолка? К стене нельзя.

Александр Черевков

какой душе уголно ))
к любым видам карнизов (и люверсным тоже) есть потолочные крепления (разных размеров и видов)
просто надо поставить в известность продавца и он предложит варианты.
во всяком случае у нас на магазинах штор сразу предлагаются и карнизы и вся фурнитура к ним,
тоже и чисто карнизных отделах.

Алексей Бойко

ну там же профиль от гипса есть вдоль стены

Елена Миронова

Крепи на самарезы + дюбель для гипсокартона, прям к потолку. Закладные делал? Можно конечно и в сам гипрок, но я бы дюбель забил бы в плиту перекрытия и потом длинный саморез закрутил

Дмитрий Спиридонов

Кто такое сказал?