Baxtiyor Sadullaev

Помогите подобрать какой карниз и шторы!! ! Суть в том что ширина зала 4,3м. самый длинный потолочный карниз 3м.

получается если его крепить то с каждой стороны по 65см пустого места!! ! если вешать шторы с люверсами (которые я изначально хотела) , то карниз на такие шторы 3,8м. тоже опять же пустого места остается по 25см с каждой стороны. как быть??

Дима Дерябин

есть стыковочные профили (накладки) ,
а есть и 6 метровые карнизы.
кстати при покупке не забудьте потребовать заглушки (торцы) иначе вешать крючки запаритесь.

Елена

Я бы подумал над вариантом один длинный карниз из двух коротких

Та
Танюша

сейчас карнизов на заказ полно. до миллиметра. у меня 5.40.

Юрец Лукьянчук

у нас тоже 4.30м, купили карниз ровно 4 м, таких много продают

Евгений

извините, конечно, но уже давно не в моде вешать объемные густые тяжелые шторы. Посмотрите что-нибудь полегче, повоздушнее.

Иринка

Купите два и соедините их