По
Полина

Футбол! Перечислите от 10 до 20 лучших нападающих и полузащитников.

Надежда Приходько

идиот ты конечно.
Роналду, Месси, Ибрагимович, Фалькао, Суарез, Ван Перси, Агуэро, Бензема, Вилья, Балотели, Гомез мб, Неймар... .

Хави, Иньеста, Хаби Алонсон, Озил, Хедира, Бэйл, Фабрегас, Руни, Уилшер, Мата, Азар, Касорла, Иско, Гётце, Ройс, Джеррард, Лэмпард, Рамирес, Сильва, пнх короче

Денис Петрунин

Нападающие - Месси, Роналду, Руни, Ибрагимович, Суарес, Торрес, ван Перси, Гомес, Вилья, Балотелли, Подольски, Клозе, Анелька, Бензема, Тевес, Фалькао и т. д. и т. п.

Полузащитники - Иньеста, Хави, Озил, ди Мария, Эссьен, Мата, Азар, Лэмпард, Нани, Каррик, Гиггз, Скоулз, Сильва, Насри, Касорла, Джеррард, Старридж, Бэйл, Роббен, Рибери, Швайнштайгер и т. д. и т. п.

Равшан Хамидов

Джеррард, Лэмпард, Руни, Суарес, Тевес, Туре, Гиггз, Скоулз, Торрес, Уолкотт и Адамов.

Рузана Дышекова

Бобров, Стрельцов, Блохин, Федотов, Симонян, Бышовец, Беланов, Протасов, Шевченко, Понедельник, Месхи, Метревели, Иванов Хусаинов... .
Нетто, Воронин, Черенков, Колотов, Садырин, Ларионов, Кипиани, Дараселия, Аршавин, Канчельскис, Зырянов, Семак....

Андрей Сурняев

Для каждого, конечно, свои фавориты.
Нападающие: Торрес, Руни, Суарез, Гомез,, Месси, Роналду, Левандовски, Фалькао, Ибрагимович.
Полузащитники: Мата, Азар, Рамирес, Оскар, Нани, Озил, Иньеста, Лэмпард, Туре, Насри.