Александр Автаев

подскажите породу собаки не могу выбратьМАЛЕНЬКОГО ИЛИ СРЕДНЕГО РАЗМЕРА В ДОМЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК БЕЗ ДЛИН ШЕРСТИ (НЕ ЙОРК)))

Андрей Иванов

Купите игрушку в детском мире.

Вл
Владимир

А собаку не жалко? Ребенка ее затискает до смерти. В свое время, не продавала щенят в семью с маленькими детьми. Животных жалко, они тоже дети.

Юлия Нэш

Мопс тоже хорошо, мирные собачки

Иришка Татарникова

Русский той я бы посоветовала. мне так эта порода очень нравится

Маруся Жарова

Чихахуа обычная ._.

Alexandr

Кавалер кинг чарльз спаниель. Не пугайтесь его шерсти - она не нуждается в стрижке, всегда опрятно выглядит без особых усилий. Эта собака отлично подходит детям, потому что у нее характер как у лабрадора, совершенно без агрессии, никогда не укусит ребенка.

Ольга Матлахова

Да пожалуйста! Только выбирайте гладкошерстную! А если карликовая - так вообще вариант!