Александр Андрусенко

Киса в чем перед Иеговой провинилась?

если посмотреть в правой нижней трети картины можно увидеть кувыркающуюся кису

Глеб Кобзев

Самое интересное в этой истории как раз то, что очень многие конфессии ради привлечения новых адептов и прихожан, готовы на самые непристойные крайности и даже не замечают, или делают вид, что не замечают того, как обычная киса может быть вовлечена в межконфессиальную войну.. . А если учесть то, что данную литературу просматривают и дети, то становится понятно почему нынешняя молодежь относится к животным с ОСОБОЙ жестокостью.. . Обычная КИСА, участница хаоса, на как бы "безобидном" рисунке, а вот результат воздействия на психику подрастающего поколения очевиден.. . Вот и думай потом случайно ли КИСА оказалась на данном изображении или нет...

Анастасия Калинина

Вот поэтому я предпочитаю не верить в Иегову и прочих садистов...

ДА
Дима Архипов

она царапала слив раковины, напоминающий крест, когда пыталась какопать свои "сокровища"))

Николай Погожев

Не уважаю жестокость!

Евгений Топлинов

Гадила в тапки Иегове!!!! Я б тоже нагадила!!!!

Надежда Николаева

она прикалывается... плакат неубедителен

Шахло Хайдарова

то тигр а не киса. наверно его дед сожрал африканского миссионера

Станислав Савцов

Он всех под одну гребёнку винит !

Александр Савинов

Спросите у того, кто его придумал, и использует. Мракобесие всегда в фаворе?

Дм
Дмитрий

Мясо на кухне воровала.

Роман Строгонов

Они что под себя пишут Псалмы? какая чушь вообще!!

Екатерина Арлет

Там не Киса, а Тигра целая!!!))) А вот на счёт огня, это и для Иеговы в этом году будет не сладко. Лето, которое многие ждут с нетерпением, может для всех оказаться роковым.

Мария Ермилова

там не только киса бедная, там все бегут куда то, там апокалипсис наступил наверное))

Игорь Таликов

Бедный киса, хнык 😞
Наверно этого художника царапнул какой-то киса, вот он так и отомстил. Живодёр, короче (

Сергей Меньшов

кошки - животные Сатаны
А происходит- то в США - по внешности и зданиям - значит у них плохих людей много

Николай Шумейко

для полноты картины) нефиг гулять где попало

Павел

Ведь творение с нетерпением ожидает откровения Божьих сыновей. 9:20 Потому что творение было подчинено бессмысленности существования не по своей воле, а по воле того, кто подчинил его. Но у творения есть надежда на то, 9:21 что оно освободится от власти тления, чтобы обрести ту же славную свободу, что и Божьи дети. 22 Мы знаем, что все творение до сих пор стонет и мучится, 9:23 и не только оно, но и мы, получившие первые плоды Духа, тоже внутренне страдаем, с нетерпением ожидая усыновления - искупления наших тел.

Де
Денис

Все, что мы говорим, должно быть истинным, но из этого не следует, что мы обязаны публично высказывать всякую истину.

Анастасия

Это иегова на них прыгает

Алиса

прелюбодействовала и отдалась Луке

Наталья

смешалось все тут киса просто наблюдает