Александр Палютин

Какое лучшее лекарство от жадности?

Не секрет, что человек материальное имущество не сможет забрать с собой после смерти в загробную жизнь, в вечность. Так зачем же кто то стремиться собирать большие сокровища на земле? Кому это все достанется, когда человек умрет своей смертью или не своей смертью?

Руслан

жадность по отношению к вам

Alisher Mamajanov

а какое лекарство от зависти?

Vladimir Molchanov

Духовное насыщение, наверно

Ма
Мария

Нужны таблетки от жадности. Да побольше, побольше.

Василий Беркут

Милосердие.

Лёха Петров

Водка, первую покупаешь - денег жалко, а когда третью, то весь мир бы напоил.))))

Сергей Танцаров

Достойная зарплата, удобный быт и воспитание.