Firdavs Muhiddinov

Как отремонтировать мир в котором кто то сломался и мешает жить и работать ?

На
Наталья

Всё сломанное отнеси на свалку.
И новое построй, себе на благо

Ол
Олег

С починкой своего внутреннего мира, реально меняется внешний. Как только найдёшь свой завал или поломку, устранишь и всё измениться.

Мария

Мафия давно пользуется формулировкой: Нет человека -нет проблем.

Dimka

Природа мудра, в отличие от человека! Она САМА и СВОИМИ методами всё "отремонтирует"! И методы у неё отработаны!
Главное, - Вы ей не мешайте! Она древнее и мудрее!
Есть поговорка: "Инициативный дурак хуже трёх врагов! "

Анна

Мир с руинам красивее и загадочнее. Построй новый, кто-то дал тебе шанс наконец это сделать.

Ко
Константин

в этом мире должно быть что то. что лечит переломы. мне так кажется. иначе это войско. это не мир. а в войсках вроде не хррмают. все идут вперед. авось кто то подберет сломанных.