Анар Абдуллаев

а вот говорят если типа начал смотреть жизненные фильм, там про дела, не (Любовь) а Жизненые про жизнь итд, а не боевики итд

Значит ростешь?

Алексей Жуков

Интересный рост получается, от например оскаровских фильмов до сериалов глухарь и чп обзор за неделю видимо. Тот у кого примитивное и скудное воображение не может что-либо кроме бытовухи воспринимать.

Julia Fokina

Смотри лучше про Карлсона..