Екатерина Власова

УК срезала сушилку билья за отремонтированным балконом.

Подскажите пожалуйста. Отремонтировал полностью балкон за свой счет, через некоторое время управляющая компания начала ремонт фасада дома и срезала сушилку белья которая была частью конструкции балкона, которая выпирала (была продолжением балкона) от окна балкона на 40 см. В итоге испорчен новый балкон.. . Вопрос в следующем, правомерно ли УК нанесла ущерб собственнику балкона? или можно требовать реконструкции (восстановление) балкона за счет средств УК или подрядчика что выполняет работы. Спасибо

Иван Дяченко

а документы на выпирающую сушилку у тебя есть? скажи спасибо УК, что она не подаоа на тебя в суд за испорченный фасад дома

Галина Шумилова

скажи спасибо что на тебя в суд не подали за самоуправство

Александра

Любое изменение фасада дома требует разрешения. Все претензии к себе.