Михаил Филатов

Компактная электро сушилка для белья для квартир где нет балкона и т. д.. Будет спрос?

Как вы думаете в наших маленьких квартирах где у некоторых нет болкона и т. д. пользовались бы такие сушилки спросом? При цене к примеру в 2000-2500 р. и если на них давали бы гарантию? Сушить можно и детские вещи (актуально где маленькие дети и стирать часто нужно и т. д.

хочу привезти парочку на пробу

полностью разбирается и умещается в небольшую сумочку

Елена Прошина

Продаются раскладные дешевые сушилки они гораздо удобней и компактней.
У меня такая лежит за диваном

Андрей Викторович

Уж покупать, так хорошую, к примеру, немецкую машину, с гарантией 15-20 лет.

Латиф Муродов

я бы не купила

Дмитрий

нет. люди на улице или в ванной сушат, и сейчас стиралки почти насухо выжимают бельё.

Ас- Строй

я бы не купила: очередной шкаф, который никуда не впишется при своей "веселенькой" расцветочке.. .
счас полно компактных устройств

Павел Быков

Электричество нынче дорого, а у кого нет балконов сушат белье во дворе .

Лев Слонимский

Хорошо-то, хорошо. Как в детсадах шкафы стояли сушильные, здоровско. Но небось электиричества многа жрет, а стираем постоянно. Да и поставить некуда при наших квадратных метрах.