Seydgy Петрикеев

Действителен ли договор без чека и квитанции???

Действителен ли договор без чека и квитанции, если в самом договоре написана сумма (в том числе росписью) и дата, ИНН, ОГРН и номер свидетельства с печатью и росписью той организации.

Алексей

А что за договор-то?

Di
Diana

Действителен. Естественно если он не противоречит законодательству.

Да
Дарья

вы бы сделали лицо попроще, я бы вам ответила.

Ан
Анюта

Договор сам по себе действителен.
А вот доказательства того, что он выполнен, относятся уже к другой песне.