Дима Пирский

Какие статьи есть в отношении беременной, работающей полный рабочий за компьютером?

Игорь Захаров

никаких статей в этом случае нет

Виталии Илькевич

елси только обратишься в психдиспансер по случаю беременности, то тебя поставят на учёт дадут справку.

Александра Демидкина

на счет компьютера незнаю. но есть закон какой то перевод налегкй труд-там вроде варианы какие то есть. наберите в яндаксе-легкий труд для беременных трудовой кодекс.

Екатерина Рукавичникова

Сходите к гинекологу и скажите, что целый день работаете за компьютером, отчего очень устаете, голова болит.. .Он может дать вам справку на легкий труд.
Статья 254 ТК. Беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо эти женщины переводятся на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=144682