Алёна

Устраиваюсь на работу, прохожу медкомиссию. , терапевт запросил справку о комиссации из военкомата. А военкомате говорят

Служил в армии, был комисован по состоянию здоровья. Устраиваюсь на работу, прохожу медкомиссию. , терапевт запросил справку о комиссации из военкомата. А военкомате говорят что такую информацию не дают???,

Сашуля

А зачем терапевту ваша справка о комиссации? Он всего лишь подписывает заключение о годности к работе, после того как вы пройдете ряд врачей и обследований: окулиста, лора, хирурга, флюорографию и т. д.

Юл
Юлия

пишите заявление на военкома с просьбой выдать справку согласно п. 2 ст. 24 Конституции и ст. 8 ФЗ № 149 2006 г. "Об информации, инф. технологиях и защите информации"в 3 дневный срок должны предоставить. Если откажут можете обращаться в суд и моральный вред потребовать. Удачи!