Андрей Азарной

Подделка ксерокопий приписного для устройства на работу . Отправляют ли работодатели запросы в военкомат ?

На
Надежда

подделка это три года колымы в бараке для опущенных... не факт конечно но вполне реально

Сергей

Запрос они не делают. А вот сведения о своих сотрудниках кадры обязаны отправлять в военкомат. Да и ксерокопию должны сверять с оригиналом. Так что повестку тебе из военкомата могут прислать на работу в отдел кадров и ты под роспись её там получишь.