Урфин Джус

Как получить приписное условно осужденному? в военкомат не вызывали ни разу. нужно для работы, подскажите что и как дела

Marishka

Нет никаких проблем. Идете в военкомат и встаете на воинский учет. Сначала вас направят на медицинское освидетельствование для определения категории годности, а потом и приписное выдадут.

Сразу скажу, что пока ваша судимость не будет снята или погашена призвать вас в армию никак не смогут. Да и после этого тоже очень сильно сомневаюсь, что вас призовут.