Ак
Акрам

Где обычно устанавливают проставки на задних колесах у девяток? что бы их убрать, что для этого нужно сделать?

Екатерина Лебедева

Открутить нижнее крепление амортизаторов, выкинуть проставки и поставить амортизатор на место.

Serega Molot

Заглянуть под машину для начала. Поднимают авто при помощи проставок под пужины либо проставки под амортизаторы Из под машины все видно

Malina Ilyinskaya

пружины стянуть для начало надо.

Анастасия Титовец

Дмитрий правильно сказал, короба обычно устанавливаются на балке и к ним крепится стойка. выкидывается элементарно