Павел Горбушин

Очень простой вопрос про АЗС

Есть у меня мотосамокат, питается от 92 бензина. Как мне его заправить на АЗС, ведь мне скорее всего откажут из-за смешного бочка) )
Так вот, мне нальют хотя бы в канистру?
мне 16

Извините за глупый вопрос.

Алексей Рудковский

Заплатишь, тебе во что угодно нальют, не парься. Не водку же покупаешь.

Рафаэль Мялькаев

Да если канистра металическая

Анастасия Колупанова

Только не лей в пластиковую канистру. Возможна искра от статики. Бери железную!

Фурсова Татьяна

Это как в фильме "Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо".
Прежде чем заправлять своего коня, запомни пожалуйста 5 правил :
1.) Помни - канистра должна быть металлическая.
2.) Когда идёшь платить, в суете не забывай, что мопед могут угнать или украсть вещи.
3.) При наличии очереди или часа пик, лучше переждать. Старайся не попадать в такие ситуации.
4.) Помни, что на АЗС есть видеокамеры - старайся ставить транспорт в поле их видимости (!)
5.) Если подходишь просто с канистрой и уже с чеком - твоё место могут занять, см. дополнительно п. 2.

Андрей

в канистру нальют, но в алюминевую

bi
biach007

Не вижу проблемы. Приходите на заправку с канистрой. Главное заплатите за бензин.

Евгения Богданова

Берёшь алюминиевую канистру и заправляешь её.

Наим Тахиров

попроси у папы, дяди или соседа. немного пусть сольют. а так в принципе не вижу проблемы с азс.

Ta
Talant

С АЗС будут проблемы, только с некоторыми. Я на одной тоже хотел 3 литра в канистру для бензопилы, так мне сказали фиг вам, минимальное количество 5 литров.

Ал
Алена

щас есть заправка где оплачивать надо через автомат, минимальное кол-во литров 2, приехал да залил, никто ничего не скажет.