Ульяна Новикова

Предложение со словом озорничать! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. Очень нужно для школы

Ла
Лариса

Шел из школы ученик, всем известный озорник, он хотел сОЗОРНИЧАТЬ, да не знал с чего начать Сергей Михалков, Дядя Степа Милиционер

Елена Мурзова

два кавказца озорничали в америке и взорвали ведро

Юл
Юлия

Деревенские дети любили озорничать на берегу реки, где было всегда прохладно.

Галина Соболева

Тебе бы, Ярик. учиться побольше, чтобы в интернете не озорничать...