Лебедева Надежда

Продал акции. Как в 3-НДФЛ учесть расходы на их покупку если это было в 1993году? В 1998-то была деноминация...

Вопрос в том, что если разделить на 1000 то сумма там будет порядка нескольких рублей ((( А акции-то покупались за конкретные в то время деньги плюс всякие там ваучеры и приватизационные чеки...

Павел Евстифеев

1 к 1000 деноминация была!