Виталий Бондаренко

Как женщине-тельцу вести себя с мужчиной-козерогом, он хоть и хороший, но амёба полная, не могу понять кто я для него

не могу понять кто я для него, просто девушка-приятель или он ко мне так медленно присматривается.... я по большей части инициатор, уже 3 недели общаемся а не понятно вообще с его стороны, никаких толком завоевательских действий

Геннадий Орлов

Мужчины - Козероги традиционалисты, если женщина в отношениях проявляет инициативу, это их немного раздражает. Они могут умело скрывать свои чувства. Но в целом это хороший союз (если не провоцировать друг - друга и не обращать внимания на мелочи быта).

Анатолий Тарасенков

А может проблема в вас и астрология тут не причём?
Скажите прямо, хотели бы манипулировать. Да да, так многие хотят с подобными вопросами

Ти
Тимур

У него еще много дел и великое будущее, не до тебя щас! http://www.youtube.com/watch?v=96EBfIkkjbI

He is the beast! and he is the one!