Кирилл Отдельнов

Так плохо на душе и на сердце....

Ольга

трындец какое горе...тёти под сорок с тремя детьми и то умудряется найти лябовь,а ты в 18 так убиваешься.Перестань,живи в своё удовольствие,ты так молода ещё!Удачи !

Elena

действительно! жизнь прошла зря! так тебе все равно я смотрю.с кем встречаться и .кто тебя любит.. ну..милая моя.. такое бывает..что и никто.. может в 60 полюбят..может в 45..может в 20 хватит истерить!

Ри
Римма

Какой вывод можно из всего этого сделать? Я предоставлю вам самим его найти. Однако помните: если вы однажды начинаете сходить по кому-то с ума и страдать, что вам не отвечают взаимностью, то скорее всего у вас психическое отклонение и вам надо к доктору, а не на свидание. Не требуйте любви. Просто любите. Чисто, безлично, безусловно. И мир ответит вам взаимностью.