Павел К

может ли быть порча с початками кукурузы?

На 30 Га, земли где сожают траву для скота. были найдены початки свежей кукурузы. штук 13-15.разбросанные в разных местах. Скажите пожалуйста что это Может ли быть эта порча И на что?.

Alekc Murahow

нет это не порча и не может ей быть.

Виктория Фёдорова

При желании можно сделать на всём, и 13 початков станут решающими. Но в Вашем случае больше похоже на то, что ребята отдыхали, грызли кукурузу, себе на здоровье.

Светлана Дамиан

Порча может быть на чем угодно, если на "початках кукурузы", то это на смерть или нерождение следующего поколения, т. е. ваших детей.
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!! В почте на вопросы не отвечаю.

Любовь Задорожная

Если, таким образом, опасные инфекции для растений не разбрасывают, то нет.

Дамира

не волнуйтесь. это не подклад на порчу

Александр П

что-то о таком в первые слышу нет вряд ли это порча

Людмила Дозорцева

Нет, это не порча

Екатерина Бурцева

Добрый день. Во дворе своего дома нашла початок кукурузы. Из домашних никто не понимает Откуда она там могла взяться Что это может означать??

Ирина Константинова

Думаю Дастер отличный автомобиль, но Абашин оформитель.