Рустам Бафоев

кошка стала есть облепиху и сырую кукурузу в початках, даю комплекс витаминов, проращиваю ей овес и пшеницу, что то не так?

Андрей Стекачёв

Пусть ест. Сама собака не отравиться. В чём вообще проблема?

Гу
Гульфия

Пусть ест, у меня кот огурцы ел, прям изо рта вырывал (т. е. я должен был откусить в его присутствии кусок от огурца и дать ему, если же например отрезал кусок ножом, кот даже его не нюхал).

Ин
Инкогнито

все так), кукурузу многие кошки любят. Только давайте совсем чуть-чуть, в виде угощения.

Степан Милованов

еще раз просчитайте баланс питания-возможно уже пора корректировать.