Роман Чеберя

Кошке 20 лет, ветеринар посоветовал проколоть Витам (комплекс витаминов) . Можно ли витамины давать пить кошке? И сколько?

Да
Даша

Кошка-долгожительница) Здоровья вашей кошке.

Marina Zamulko

Инъекции всегда эффективнее.

Вася

Уколы лучше. А таблетки она может и не захотеть съесть, либо они не усвоятся в нужной мере.

Serguei Takmakov

думаю она и без витаминов обойдётся.

Денис Зайцев

Почему не проконсультировались с ветеринаром? Не стоит с такими вещами обращаться сюда.

Жанна Ситникова

выпустите её на травку. она сама найдёт витамин который ей нужен. мой кот прожил 19,8 лет. не кормите вискасами и китикетом. только хорошие продукты.

Ni
Nikto

Выпустите (на поводке) вашу кошку на полянку с травой, пусть она сама себе выберет нужные витамины. Поверьте, в травах больше витаминов, чем во всяких таблеточках
p.s. Здоровья вашей кошке!

Евгений Зорин

Кошка-старушка ))). Если серьёзно - если ветеринар посоветовал - лучше придерживаться. Если он знает что, а главное В куда колоть, тем более. Но если есть вариант - лучше с ложечки в рот. (Иннокентий, 12 лет) . Здоровья.

Анжела Воданенко

Песенка + пивные дрожжи + мелко порезанные маслины - вот и асе витамины, которые нужны кошке.