Максим

Голоса зовут меня,что делать?

Это часто бывает в школе когда в классе тихо.Я сижу и что-то говорит имя Лера!(меня так зовут).И дома также только страшнее.Маме говорила а она не верит.Я так больше не могу!И недавно попробовала отгадать что нарисовано на бумаге.И отгадала.Может это поможет.Помогите!!!

Антон

Читайте псалом 90й, это поможет. Удачи.

Дмитрий Басков

Не обязательно это связано с чем-то магическим. Может быть и так, что это какое-либо психическое расстройство. Советую Вам обратится ко врачу для обследования..

Любовь Козлова

а ты курить бросай

Д*
Дельт@план ***********

сходи в церковь

Юля Борисенко

шизофрения первая стадия... потом видеть начнешь того кто зовет тебя

Анастасия Понявина

все нормально ...ведут тебя силы ...

Юля

Иди на голос!