Ел
Елена

Голос

Понимаю, что это звучит ОЧЕНЬ глупо и возможно смешно, но уже несколько дней мучает вопрос. . Вообщем я легла в кровать чтобы досмотреть Модный Приговор и заснула и самое интересное, что проснулась именно как мне надо было под конец передачи и от того, что услышала, что кто-то говорит "Катя.. Катя.. " . В модном приговоре не было имен Катя и я даже пересмотрела этот отрывок, там не говорила этого имени.. вообщем что это было? так уже не в первый раз

Юлия Шукшина(Продан)

Это звучит совсем не глупо. Голос Вас звал... Вопрос, откуда он.

Вам дан серьёзный сигнал... Это не шутка, Катенька.

Анна Хамарито

Значит Вас приглашают тоже на "Модный приговор"-пора сменить иммидж

Алексей Шувалов

Да нет, не глупо, тут один вообще воином света хочет стать, другая мужа завалить. Вы еще по сравнению с ними - норм)

Андрей Виноградов

мама вас звала

Юлия Науменко

Я смогу Вам объяснить что это, проходила через такое, напишите и расскажу...