Елена Родина

Как лучше? И что правильно делать?

Я встречалась с парнем почти год. Я не знаю любила его или нет. Мне было сложно. Потом мне на одном сайте написали что я в течении месяца в людном шумном месте познакомлюсь с высоким парнем у которого будут серо-зеленые глаза и выйду за него замуж. Я познакомилась с парнем через 10 дней на шумной набережной с точной внешностью из описания. Вскоре он предложил выйти за него замуж. Я долго не раздумывая согласилась. В процессе подготовки к свадьбе я часто вспоминалатого, бывшего парня. Потом вышла замуж. Но бывший парень так и продолжает приходить в мои мысли и мои сны. Он часто мне снится. С мужем у нас отношения не совсем доверительные.... А когда я встречалась с бывшим парнем - мне казалось что в нем миллион недостатков, мы много ссорились но понимали друг друга очень, были очень похожи и внешне и внутренне. Сейчас я живу далеко от дома и мне здесь сложно, очень. Что нас дальше ждет с мужем? И нет ли каких-то шансов, что жизнь изменит свой ход и мы с бывшим парнем окажемся снова вместе. Я за ним скучаю. И я не знаю что правильно а что нет в жизни. Я уже давно переросла сопли из-за любви. но с тем парнем я чувствовала какую-то настоящую близость душ и он тоже это чувствовал. А расстались мы странно и глупо и не понятно кто был виноват. Ниже на фото я, потом мой муж в голубой рубашке и тот другой парень.

El Camino ***

вы так и будете с мужем, а с этим парнем у вас ничего уже не будет .

Павел Клочков

не надоело по одним и тем же граблям ходить? Пошли на сайт, вам так нагадали, получилась фигня, а вы снова туда же бежите.

Сопли из-за любви в вас бурлят и пенятся. Хочется чуйств, и неприменно как в романе, и рыцаря на белом коне.

Вы задолбали своими страданиями и бывшего, и нынешнего. Ни там, ни там перспектив нет.