Саша Гетманский

опасен ли фагот? Подскажите, опасно ли делать вызов Фагот? и как правильнее его делать?

Елена Дрон

да, опасен, и для вызывающего, и для вызываемого, если делается правильно. Это вторжение в СУДЬБУ другого человека.

Пример простой: парень сделал вызов девушке. Она была операционной мед. сестрой. Там была сложная операция пострадавшему после ДТП. Она отпросилась с работы. Её было некем заменить.

Заменили новичком. Операция прошла неудачно. Пациент не выжил. Судебное дело закончилось иначе. Человек получил иную меру. Пошёл круг изменений. Круг замкнулся. Пострадал тот, кто делал вызов.

Не делайте этого - мой Вам совет.

Ирина Майорова

Он не опасен, так как малоэффективен. в нем нет настоящего призыва к силам.

Алексей Жидков

еще как опасен

Макс M@razm

ужас просто ...зачем так глобально и вызов, это не флирт, это выдергивание ничего не подозревающего человека ...просто поговорите 5 минут и разбежитесь ...