Ceргей М.

Делали вы вызов Фагот? ? Было результат?

Татьяна Мартынова

Вы же, вроде, сами этим занимаетесь?:)))

Светлана Байкова

ды тыщу раз уже этот вопрос задавали на майле) Хороший вызов, сильный, но человека (точнее его ранимую энергетику) колбасит не по-детски. Хотите этого, вперед и с песней.

Руслан Зайцев

Чтобы делать этот вызов, нужно посвящение. Человек должен быть чуть ли не монахом. Очень серьезный вызов. Вы наверное название путаете

Руслан Акбулатов

Да. Очень действенный способ, но аккуратнее с ним....