Любовь Красавцева

Как правильно делать фагот-вызов? Чтобы человек с кем небыло общения вышел на свзяь!

K@
Katya @@@@@@

насколько я слышала Фагот не вызов а приворот

Дмитрий Зайцев

В интернете в поиске наберите Фагот, и вам выдадут массу ответов, там вы найдете все что вам нужно.

Юлия Кипяткова

читать в форточку на ветер 7 дней подряд по 3 раза, или 3 дня, но кол-во прочтений = 21. потом откуп монеты. работает быстро. (бывает и на сл. день, и на 3, и на 7) но часто на того же человека не применять - иммунитет образовывается