Ирина Стырова

А в любой типографии можно нанести изображение на такие вещи как ноутбук, наушники, плеер, диски, флешки и тд?

Андрей Савин

нет. все зависит от оборудования. печать на сувенирку, как правило, делают маленькие типографии.

Александра Колосова

Конечно же нет) Вам лучше обратиться в компанию Смартфилд, там ассистенты без труда найдут подходящую типографию в Вашем городе и по наиболее оптимальной цене