Мстислав Лыкович

А национальность в замужестве не имеет значения))? ! Назрел вопрос))

Рома

Для меня не имеет. Важнее сам человек как личность, а не его нация.
У меня дед и бабка, разные религии исповедовали. И ничего. Уважали друг друга.

Саша Патапов

Для меня имеет. И не только в замужестве .

Сергей Романченко

Имеет! Причем огромное!!

Александр Крылов

Ну если нет особой охоты поддерживать численность своей нации - то насрать.

Александра Солдатова

Как ни крути, но имеет и с этим нужно считаться

Ирусик Кижапкина

Еще как имеет!

Юрий

Имеет значение, что за этим последует - можно ведь и в коробке из под бананов оказаццо.... вместе с новым мужем )

Или иметь рядом ароматную жену - если по их обычаям моются раз в 40 дней )

Виталий Галкин

вообще никакого! женятся и выходят замуж не за национальность, уважаемые поЦриоты!

Лена Ковзель

Имеет значение только муж, все остальное второстепенно)) . не верите? Спросите у мущщщин)))

Ренат

может, не столько национальность, сколько вероисповедание. . ментальность..

Елена Савченко

имеет вобщем-то, тут будет всё не просто.

Че
Чеэто

Любовь зла, полюбишь и козла.

Максим Борисов

Смотря какая национальность. У меня муж был литовец. Я ничего плохого в этом не вижу.

Малыш

Раньше я думал, что нет. Сейчас в сомнениях пребываю.