Елена Рекина

Вискарь закончился, чего делать, картошки чтоль пожарить пойти, какие есть предложения?

Анастасия Давыдова

Кулинарную книгу почитайте.

G*
Gal'ka ***

Почитай книги Ф. Углова.

Вера

Больше не пью. Вообще. Как- то пришла домой, легла под одеяло, открыла бутылку вискаря, решила расслабиться. Потом меня в 3 барах видели.. . В одеяле. ( с)

Валерия Сизова

ещё вискарь надо, картошка, даже жаренная, не поможет.

Natalia Peksheva

А пиво? Все деньги на ветер бросаешь? Думать надо было. Иди уж спать. Быстрее утро настанет.)

Wolf Wolf

Если как то поможет... картошка жаренная - это вещь.

Игорь Овчаренко

Светик выпий водки и арбузом закуси :))

Наталья Горбунова

Кефирчика и в люлю!

Ольга Синица

Смотря какие у тебя продукты.

Света Осипова

сначала надо было поесть а потом пить
впрочем я делаю как и ты
щас беги за пузырем

Антоша Новгородцев

Лучше убейся об стенку - все равно даже на работу устроиться не можешь кому ты нужна только продавцам левого спиртного

Екатерина Аренина

И водкарь, обычный простой водкарь -тоже закончился? Хреново матушка! Тогда действительно остается только картошку жарить.. .
Или какого нить прохожего отжарьте. Если симпатичный прохожий попадется.

Давид Закрадзе

вискарь-то какой был? мурка не покусала за ее объедание?! она может на картоху и не согласиться, а мясо потребовать за продуктово-моральный ущерб.))) если что открывай консерву, кошке содержимое, вам краюшкой в жишку помокать.

Nastya

Игонца за вискарем.!!!

Яна Абашина

никаких пустой почти дажо помидоры какиет невкусные завтрась будем кохлеты запиндосивать супец с грибами тожа можна цельный день на ем сижу еслиб знали с какой попытки написала а ешо у меня фимигатора от камаров уключина с подполы куплина если чево вместе с ними буду падать

Ve
Vesta

Иди жарь

Ума Магомедова

Ну да, пора и закусить. Правда, лучше бы на ночь полегче что-то скушать.

Мария Андрианова

иди за пивом, или чайку крепкого и спать

Риита Радикова

какая связь то с картохой?
вискаря нет- чеши за пойлом

Ирина Лазарева

неее, за пивом не желательно, на понижение градусов идти, только себе вредить)
иди картошки поджарь)

Алевтина =)

мне б такие проблемы..

Света Субботина

сгоняй в круглосуточный за пивком. шлифануть не мешало бы.

Ирина

спать....

Ксения Фёдорова

лучше сухарики суши )))