Евгений Донец

можно ли законча ЮРИДИЧЕСКИЙ, пойти по пути НЕФТИ

Эл
Эльвира

Можно хоть по нефти, хоть куда.

Илья Рябов

Можно, конечно! но я боюсь, вам это не грозит! Так как вы русского языка не знаете... И интернетом плохо владеете, если свой вопрос "зафуговали" в категорию "Футбол" ...

Ру
Рус

по пути нефти (вдоль трубопровода) можно пойти и вообще без образования. Были бы ноги...

Ольга Филатова

В наше время все можно

Михаил Шаров

молодец первоклассник - мыслит в нужном направлении!

Ал
Александра

а кто мешает... юрисконсульты везде нужны

Андрей Самодуров

По пути нефти пойти ты конечно можешь, только вот на границе тебя остановят! ! (а по пути нефти- это по запаху?)

Та

Можно. . в нефтяной области тоже нужны юристы) К тому же, образование - не приговор. . Миллион людей работают не по специальности в дипломе...

Светлана Даниличева

Если у себя в огороде выроешь скважину нефтяную, то тогда можно.

Рафаел Махмудов

можна!... и не только по-пути нефти.... можна ищо и по пути газа!!! !
удачи!)

Надежда Левина

- esli, po Trube.., to tol'ko - Kanalizatsionnoi...

Дмитрий Кондраков

Можно, почему нельзя. .
Перейти на факультет института нефти и газа им. Губкина....

Сергей Бузин

Сейчас важно вообще иметь какой-нибудь диплом.
Лучше б, конечно, быть просто образованным человеком...

Елена Петрова

И газа)) )
Конечно можно, стань вторым Чубайсом!

Дмитрий Орлов

можно. но платить за это много надо. особенно с такими знаниями.

ОК
Ольга Кельбах

Главное найти своё место в Жизни!

Саша Хныкин

Свободно. Заберись в ближайшую трубу с нефтью и плыви в сторону Украины.

О-Ля-Ля

попробуй вдруг получится, хотя туда попасть можно только по знакомству.

Анастасия Тихомирова

"Профессия юриста позволяет пролезть во все на свете"
(Джон Милтон. к/ф Адвокат дьявола)

Наталия Сушко

Все невозможное возможно...

Кирилл Романчук

Можно нет проблем!

Иван

И Ваша жизнь пойдёт в атмосфере нефти и газа!))

Маргарита Зозуля

Если есть "мохнатая" рука то можно.

Rashid

если пошлют в нужное место, то можно и пойти

Дарья

был бы блат, а вентиль открывать можно и без образования

Сергей Ромашкин

можно пойти хоть куда было бы желание сначала учиться а потом и работать.

Ольга Хайруллина

Запросто!!)) )
Особенно,
если ты родственник власть имущих!!)))))))))

Иван Родькин

конечно. юристом в Роснефть

Лариса Казбекова

Наверно не получится! не везде трубы большого диаметра. Застрянете наверно в начале пути!

Саша Патапов

Конечно. Идите юристом в нефтяную компанию. Да вот возьмут ли?

Mike

Всё возможно, ведь в нефти юридичность тоже играет свою определенную роль. Разве в нефтяной проме не принимают участие юристы по нефтяным делам. И направление окончившего юридический может вполне как раз быть нефтяным

Ли
Лидия

Если захочешь, то можно

Сергей Митришкин

Конечно можно