Ирина Мусатова

Подскажите породу кошки (на фото) ? Это моя. Породу не знаю! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!

Анютка Семенко

Перс )))
У меня та-же, только мальчик и темнее )))))

Андрей Савенков

Беспородная. Очень неухоженная к тому же и худющая. Вы бы ухаживали и кормили бы кошку получше, а не породу ей выдумывали...

Алеся Самошкина

Это точно не перс это Турецкий ван .Окрасы бывают разными : Кремово-рыжий, Серо-Кремовый и как у вас серый с оттенком белым. Я кошатница поэтому могу с легкостью определить любую породу.

Ксения Фёдорова

Породы нет, поэтому и не знаешь

Дмитрий Бутусов

домус любимус. Беспородная кош короче

Кирилл

это не перс! я простая кошка

Елена Селиверова

Очень красивая кошка. А родословная есть (если есть то там будет написано) ? если нет то домус любимус.
Так какая разница? просто любите эту кошечку. А если хотите на конкурсе поучаствовать то есть конкурсы и для беспородных кошек (домашних).

Роман Анисимов

породы нет, от перса ничего нету перса морда приплюснутая

Анна Можаева

Нет породы! Но очень красивая!

Андрей Неклюдов

Беспородная
Нет документов - нет породы

Дмитрий Ч

Беспородная кошка .

Жанна Хлудова

У кошки нет породы.

Денис Клюев

Таня Бу, кошка очень плотная и ухоженная. Красивая кошка! Но без породы.

Ланда Плиева

скорее всего сибирская
можете проверить зайдите в поисковик и введите сибирская кошка фото там она как вылетая)

Елена Котова(Лященко)

беспородная.
порода - в родословной